Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1q Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3L8ET#ABD
1.968,32€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1q Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3L8ET#ABD
1.968,44€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1q Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3L8ET#ABD
1.978,49€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1q, 14" WUXGA, Snapdragon X Plus X1P-42-100, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro AD3L8ET#ABD
2.022,41€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1q, 14" WUXGA, Snapdragon X Plus X1P-42-100, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro AD3L8ET#ABD
2.022,42€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1q Snapdragon X Plus - Notebook AD3L8ET#ABD
2.024,24€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1q Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3L8ET#ABD
2.037,17€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1q Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3L8ET#ABD
2.049,89€
2.060,60€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HPI HP EliteBook 6 G1q Next Gen AI PC Copilot+ PC Snapdragon X1P-42-100 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber AD3L8ET#ABD
1-2 Werktage
2.054,06€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1q Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE, NR - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3L8ET#ABD
2.059,00€
2.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook AD3L8ET 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (AD3L8ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.081,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1q Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Notebook - 1.000 GB 656788720
2.104,11€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1q Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD3L8ET#ABD
2.135,90€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1q (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Snapdragon X Plus X1P-42-100), Notebook, Silber AD3L8ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.146,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1q Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - AD3L8ETABD
2.149,00€
Versand: frei!
HP EB6G1q14AI X1P4210 14 32GB/1T LTE5GPC Germany - German Localization 20687699000
2.164,21€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1q 14 Zoll 32 GB RAM 1 TB SSD AD3L8ET#ABD
2.168,37€
2.177,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1q Next Gen AI PC, Snapdragon, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro AD3L8ET
3-4 Werktage
2.206,19€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1q 14"" AD3L8ET#ABD
2.399,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter