Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 83N3 - Snapdragon X X1-26-100 - Win 11 Home (auf ARM) 83N3005DGE
631,47€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 83N3 - Snapdragon X X1-26-100 - Win 11 Home (auf ARM) 83N3005DGE
631,48€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 83N3 - Snapdragon X X1-26-100 - Win 11 Home (auf ARM) 83N3005DGE
643,34€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 83N3 - Snapdragon X X1-26-100 - Win 11 Home (auf ARM) 83N3005DGE
645,85€
656,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 83N3 - Snapdragon X X1-26-100 - Win 11 Home (auf ARM) Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 38.9 cm (15.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Cosmic Blue - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83N3005DGE
649,00€
657,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 39,6 cm 15.6 Xi 16 GB 1 TB SSD (83N3005DGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
649,89€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 Qualcomm Snapdragon X1 26-100/16GB/1TBSSD/W11Home 83N3005DGE
655,57€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, Snapdragon X X1-26-100), Notebook, Blau 83N3005DGE
4-8 Werktage
673,96€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 Copilot+ PC, Snapdragon, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 83N3005DGE
3-4 Werktage
674,45€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 Copilot+ PC Snapdragon X1-26-100 Laptop 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 GB LP 83N3005DGE
682,52€
686,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 (83N3005DGE) (cosmic blue) 15.3
699,99€
Versand: frei!
Lenovo Ideapad Slim 3 15q8x10 83n3 - Snapdragon X X1-26-100
711,43€
Versand: frei!