Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP EliteBook 830 G11 Notebook - Intel Core Ultra 7 155U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") A26Q7EA#ABD
1.100,40€
1.111,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc HP EliteBook 830 G11 Notebook - Intel Core Ultra 7 155U / 1,7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD NVMe - 33,8 cm (13,3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (A26Q7EA#ABD)
Sofort lieferbar
1.110,77€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 830 G11, 13,3" WUXGA, Core Ultra 7 155U, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro A26Q7EA A26Q7EA#ABD
1.110,77€
Versand: frei!
HP EliteBook 830 G11 Notebook Wolf Pro Security Intel Core Ultra 7 155U / 1,7 GHz Win 11 Graphics 16 GB RAM 512 SSD NVMe 33,8 cm 13.3" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3 WLAN-Karte 4G kbd: Deutsch mit Edition 1 Jahr (A26Q7EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.110,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 830 G11 Notebook - Intel Core Ultra 7 155U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") A26Q7EA#ABD
1.155,43€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 830 G11 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber A26Q7EA#ABD
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.160,78€
Versand: frei!
HP EB830G11 U7-155U 13 16GB/512 LTEA PC Germany - German localization A26Q7EA
3-4 Werktage
1.211,72€
Versand: frei!
HP EliteBook 830 G11 Intel Core Ultra 7 155U Laptop 33,8 cm (13.3"") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Silber A26Q7EA#ABD
1.256,95€
1.265,88€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP Inc. Hp Elitebook 830 G11 - 13,3" Wuxga - Core Ultra 7 155u - 16gb Ram
1.284,98€
Versand: frei!