Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 840 G11 Notebook - Intel Core Ultra 7 155U - vPro - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 WLAN-Karte - 4G - kbd: Deutsch A26Q9EA#ABD
3-4 Werktage
1.430,02€
1.437,97€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
HP Notebook 35.6cm (14 Zoll) Full-HD+ Intel® Core™ Ultra 7 155U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Graphics Silber A26Q9EA# A26Q9EA#ABD
Lieferbar ab 28.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
1.799,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 840 G11 Notebook - Intel Core Ultra 7 155U / 1.7 GHz - vPro - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - kbd: Deutsch A26Q9EA#ABD
1.989,00€
1.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 840 G11 Notebook Intel Core Ultra 7 155U vPro Win 11 Pro Graphics 16 GB RAM 512 SSD NVMe 35,6 cm 14" IPS SureView 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3 WLAN-Karte 4G kbd: Deutsch (A26Q9EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.445,89€
Versand: frei!
Hp Elitebook 840 G11 14" Wuxga Ips U7-155u 16gb/512gb Lte W11p A26q9ea
2.081,99€
Versand: frei!