Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 845 G11 927W0ES 14.0" Notebook WQXGA IPS AMD Ryzen 7 7840U - Notebook - AMD R7 1.000 GB - 16 GB - 35,6 cm - 14 " - WQXGA (2560x1600) - FreeDOS 927W0ES#ABD
1.359,00€
1.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Elitebook 845 G11 927w0es 14,0" Wqxga Ips, Amd Ryzen 7 8840u, 16gb Ram, 1tb S
1.427,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G11 927W0ES 14.0" Notebook WQXGA IPS AMD Ryzen 7 7840U・Notebook・AMD R7 (927W0ES#ABD) 0198415971944
1.458,61€
Versand: frei!
HP EliteBook BND_927W0ES - 14" Notebook - AMD R7 35,6 cm 1.000 GB - 16 GB - WQXGA (2560x1600) - Windows 11 Home BND_927W0ES#ABD_W11H_INST
1.519,00€
1.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€