Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth tec_0199251511233
1.493,03€
1.496,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F6ET#ABD
1.969,88€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a,16" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD3F6ET#ABD
1.986,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a,16" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD3F6ET#ABD
1.987,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F6ET#ABD
2.041,33€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F6ET#ABD
2.051,60€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI AD3F6ET#ABD
2.053,84€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F6ET#ABD
2.071,08€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F6ET#ABD
2.076,32€
2.087,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F6ET#ABD
2.089,00€
2.097,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook AD3F6ET 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 32 (AD3F6ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.133,69€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD3F6ET#ABD
2.136,90€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP EliteBook 8 G1A R7-250 16WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT 3/3/0-HP
2-3 Werktage
2.143,45€
2.152,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Silber AD3F6ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.156,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-degree hinge design - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656788706
2.164,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 16 Zoll AMD Ryzen 7 250 32 GB RAM 1 TB SSD AD3F6ET#ABD
2.168,82€
2.177,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1a, AMD Ryzen AI 7, 3,3 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB AD3F6ET
3-4 Werktage
2.184,04€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth tec_0199251511233
2.229,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter