Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F9ET#ABD
2.440,95€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F9ET#ABD
2.536,47€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 16, 16" WUXGA Sure View , AMD Ryzen AI 7 350, 64GB RAM, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro AD3F9ET#ABD
2.536,86€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3F9ET 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 64 (AD3F9ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.555,79€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350/2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS SureView 5 BYT053791
2.693,00€
2.696,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350/2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS SureView 5 BYT053791
2.698,00€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Elitebook 8 G1a 16 - 16" Wuxga Sure View - Amd Ryzen™ Ai 7 350
2.704,74€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit AD3F9ET#ABD
3-4 Werktage
2.748,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3F9ET#ABD)
3.142,25€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F9ET#ABD
3.312,46€
3.323,17€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1a 16"" AD3F9ET#ABD
3.379,01€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656792781
3.438,18€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD3F9ET#ABD
3.442,90€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 8 G1a 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 250 64GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3F9ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.469,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3F9ET#ABD
3.479,20€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F9ET#ABD
4.112,31€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3F9ET#ABD
4.169,00€
4.177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€