Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G4ET#ABD
1.478,88€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3G4ET#ABD
1.491,03€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 13, 13.3" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD3G4ET#ABD
1.535,77€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G4ET#ABD
1.530,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G4ET#ABD
1.537,28€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G4ET#ABD
1.543,01€
1.553,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3G4ET#ABD
1.549,00€
1.557,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 33.8 cm (13.3") - Ultra 5 225U - 16 GB RAM - 512 GB SSD AD3G4ET#ABD
1.552,00€
1.556,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook AD3G4ET 13,3" Notebook Core Ultra 5 33,7 cm 512 GB 16 (AD3G4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.572,29€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") 656788608
1.589,09€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 8 G1i 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silb AD3G4ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.607,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth B0F84K6C6M
1.637,09€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (13.30", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber AD3G4ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.639,00€
Versand: frei!
13.3" (33,78cm) HP EliteBook 8 G1I U5-225U 16GB 512GB W11P WL BT 3/3/0-HP
2-3 Werktage
1.643,20€
1.652,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1i (AD3G4ET) (silber, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3G4ET#ABD
3-4 Werktage
1.660,65€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3') AD3G4ET#ABD
1.670,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 1 AD3G4ETABD
1.699,00€
1.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hp Elitebook 8 G1i Notebook Ai - Intel Core Ultra 5 225u / 1.5 Ghz - Win 11 Pro
1.751,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 225U Laptop 33,8 cm (13.3') WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3G4ET#ABD)
1.872,27€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter