Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251511196
1.375,17€
1.378,17€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Silber AD3G8ET#ABD
21-38 Werktage
1.436,46€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251511196
1.535,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3G8ET#ABD
1.569,39€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AD3G8ET#ABD
1.573,78€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3G8ET#ABD
1.578,25€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i, 14"WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD3G8ET#ABD
1.611,80€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i, 14"WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD3G8ET#ABD
1.611,81€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3G8ET#ABD
1.633,70€
1.644,41€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3G8ET#ABD
1.639,00€
1.647,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HPI HP EliteBook 8 G1i 14 inch Notebook AI PC Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber AD3G8ET#ABD
1-2 Werktage
1.644,41€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3G8ET 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 512 GB 16 (AD3G8ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.664,39€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3G8ET#ABD
1.666,36€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656788611
1.681,51€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 14 inch Notebook AI PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro AD3G8ET
3-4 Werktage
1.758,26€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 14"" AD3G8ET#ABD
2.049,00€
Versand: frei!