Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber AD3G9ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.407,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i, 14"WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3G9ET#ABD
1.607,23€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i, 14"WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3G9ET#ABD
1.607,24€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3G9ET#ABD
1.647,39€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3G9ET#ABD
1.656,48€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi7, Bluetooth tec_0199251511301
1.661,68€
1.664,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3G9ET#ABD
1.670,47€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3G9ET#ABD
1.686,27€
1.696,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3G9ET#ABD
1.699,00€
1.707,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) HP EliteBook 8 G1I U5-225U 14WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT 5G 3/3/0-HP
2-3 Werktage
1.705,36€
1.714,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi7, Bluetooth tec_0199251511301
1.714,26€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3G9ET 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 512 GB 16 (AD3G9ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.718,59€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656788628
1.721,68€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI 14 Zoll AD3G9ET#ABD
1.731,68€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3G9ET#ABD
1.736,95€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win AD3G9ETABD
1.749,00€
1.753,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 8 G1i 14 inch Notebook AI PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro AD3G9ET
3-4 Werktage
1.769,76€
Versand: frei!
HP IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3G9ET#ABD
1.849,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter