Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
14" (35,56cm) HP EliteBook 8 G1I U7-225U 14WUXGA _SV 16GB 512GB W11P WL 5G 3/3/0-HP
2-3 Werktage
1.601,92€
1.610,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook AD3H0ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 512 GB 16 (AD3H0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.601,97€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher-silbernes Aluminium - k (AD3H0ET#ABD)
Sofort lieferbar
1.634,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i, 14"WUXGA Sure View, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, W11P AD3H0ET#ABD
1.649,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS SureView 5 1920 x 1200 tec_0199251511189
1.657,50€
1.660,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3H0ET#ABD
1.679,00€
1.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i 14 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber AD3H0ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.733,84€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 8 G1i 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3H0ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.748,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3H0ET#ABD
1.778,72€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i (AD3H0ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3H0ET#ABD
1-2 Werktage
1.848,44€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 35.6 cm (14") - Ultra 7 255U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 5G AD3H0ET#ABD
1.867,00€
1.871,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3H0ET#ABD
1.880,81€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3H0ET#ABD
1.904,96€
1.915,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3H0ET#ABD
1.977,01€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656788621
1.978,70€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS SureView 5 1920 x 1200 tec_0199251511189
1.989,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 AD3H0ETABD
2.099,00€
2.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD3H0ET#ABD
2.470,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter