Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251511394
1.353,62€
1.356,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
16" (40,64cm) HP EliteBook 8 G1I U5-225U 16WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT 5G 3/3/0-HP
2-3 Werktage
1.473,47€
1.482,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook AD3H6ET 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB 16 (AD3H6ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.473,53€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE, NR - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3H6ET#ABD
1.569,00€
1.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Elitebook 8 G1i 16 Ad3h6et 16" Wuxga Ips 400 Nits, Intel Core Ultra 5 225u, 1
1.585,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i, 16"WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3H6ET#ABD
1.599,72€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3H6ET#ABD
1.662,65€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i (AD3H6ET) (silber, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3H6ET#ABD
6-8 Werktage
1.716,14€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3H6ET#ABD
1.757,88€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 P AD3H6ETABD
1.799,00€
1.803,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656788945
1.828,74€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 8 G1i 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3H6ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.915,91€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD3H6ET#ABD
1.931,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3H6ET#ABD
2.097,05€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE, NR - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3H6ET#ABD
2.249,43€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter