Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i AI PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro AD3H7ET
2-4 Werktage
1.599,01€
1.605,01€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS SureView 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251511462
1.671,80€
1.674,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber AD3H7ET#ABD
4-8 Werktage
1.707,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i AI PC Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16"") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber AD3H7ET#ABD
1.742,75€
1.751,68€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS HP SureView 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3H7ET#ABD
1.779,00€
1.787,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3H7ET#ABD
1.801,42€
1.812,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook AD3H7ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 512 GB 16 (AD3H7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.810,59€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 16, 16"WUXGA Sure View, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3H7ET#ABD
1.819,80€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 16, 16"WUXGA Sure View, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, 5G, Win11 Pro AD3H7ET#ABD
1.819,81€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3H7ET#ABD
1.827,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI AD3H7ET#ABD
1.830,98€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP EliteBook 8 G1I U7-225U 16WUXGA _SV 16GB 512GB W11P WL 5G 3/3/0-HP
2-3 Werktage
1.859,78€
1.868,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS SureView 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251511462
1.963,49€
Versand: frei!