Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3J1ET#ABD
1.999,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3J1ET#ABD
2.092,42€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i 16, 16" WUXGA Touch Sure View, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, W11P AD3J1ET#ABD
2.174,19€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3J1ET#ABD
2.194,76€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3J1ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (AD3J1ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.194,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS SureView 5 B0F84KN2KL
2.265,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i (AD3J1ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 258V, Intel® Arc? Graphics, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD3J1ET#ABD
1-2 Werktage
2.282,56€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i 16 AI PC (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Silber AD3J1ET#ABD
Auf Lager, 1 Werktag
2.295,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3J1ET#ABD
2.409,00€
2.417,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1i Next Gen AI PC Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3J1ET#ABD)
2.543,97€
Versand: frei!