Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B69BLET#ABD
2.299,00€
Versand: frei!
HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") B69BLET#ABD
2.324,58€
Versand: frei!
HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") B69BLET#ABD
2.415,36€
Versand: frei!
HP EliteBook X Flip G1i, 14"WUXGA Touch Sure View, Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, W11P B69BLET#ABD
2.415,76€
Versand: frei!
HP EB X FLIP G1I U7-258V 32 GB Notebook 1.432 (B69BLET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.437,69€
Versand: frei!
HP EliteBook X Flip G1i Next Gen AI - (14") - Ultra 7 258V - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 5G LTE - Win 11 Pro B69BLET#ABD
2.441,00€
2.445,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook X Flip G1i /258V/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P B69BLET#ABD
2.479,00€
2.485,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hp Ebxflg1I14Ai U7 258V 1432Gb/1Tlte5G B69BLET#ABD
3-4 Werktage
2.616,89€
Versand: frei!
HP EBXFlG1i14AI U7 258V 1432GB/1TLTE5G
2.667,34€
2.670,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook X Flip G1i 14"" B69BLET#ABD
2.799,00€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook X Flip G1i Next Gen AI 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 258V 32GB RAM 1TB SSD Deutsch B69BLET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.945,00€
Versand: frei!
Laptop HP EliteBook X Flip G1i 14"" Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro 11012661
3.352,10€
Versand: frei!