Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook X G1i 14 AI 14" WUXGA Ultra 5 228V 32GB 512GB 5G Wi-Fi 7 IR FPR NEU B66TZAT#ABD
1.399,90€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B66TZAT#ABD
1.419,00€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1i, 14" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro B66TZAT#ABD
1.630,18€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1i, 14" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro B66TZAT#ABD
1.630,19€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G LTE - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B66TZAT#ABD
1.639,00€
1.647,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook B66TZAT 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 512 GB 32 (B66TZAT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.639,89€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ELITEBOOK X G1I U5-228V 32GB 512GB WUXGA W11P LTE 3/3/0-HP
2-3 Werktage
1.807,60€
1.816,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EBXG1i14AI U5 228V 14 32GB/512LTE5GPC Germany - German Localization 20237864000
1.807,65€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1i Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro B66TZAT
3-4 Werktage
1.895,00€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") B66TZAT#ABD
1.976,21€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1i Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") B66TZAT#ABD
2.058,00€
2.068,71€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook X G1i Notebook Next Gen AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") B66TZAT#ABD
2.184,41€
Versand: frei!