Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP OmniBook 5 Flip 14-fp0178ng (14", 1000 GB, 24 GB, DE, Intel Core 7 150U), Notebook, Silber BZ8J8EA
4-8 Werktage
1.057,99€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Flip Laptop 14-fp0178ng - Flip-Design - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 24 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 (2K) - Bluetooth, Wi-Fi 6 - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BZ8J8EA#ABD
1.109,00€
1.117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Omnibook 5 Flip 14-fp0178ng 14,0" Wuxga Ips 300 Nits, Intel Core 7 150u, 24gb
1.119,99€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0178ng, Intel Core 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 24 GB, 1 TB, Windows 11 Home BZ8J8EA
7-8 Werktage
1.489,61€
1.499,56€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€