Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteBook X G1i (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Blau B66P2ES#ABD
7-14 Werktage
1.963,33€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1i B66P2ES 14" 2.5K 400 Nits Intel Core Ultra 7 258V - Notebook - Core Ultra 7 1.000 GB - 32 GB - 35,56 cm - 14 " - WQXGA (2560x1600) - Windows 11 Professional B66P2ES#ABD
1.989,00€
1.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook X G1i - 35,6cm (14"), Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11P B66P2ES#ABD
2.031,00€
2.035,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook X G1i B66P2ES 14" 2.5K 400 Nits Intel Core Ultra 7 258V - Notebook - Core Ultra 7 (B66P2ES#ABD)(0199251176401) NOTA1081170
2.133,00€
2.136,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€