Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Thin Client t655 Ryzen R2314 8 GB RAM 64 Flash Win 10 IOT 8 Windows IoT Core (5H0J2EA#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
708,99€
Versand: frei!
HP Elite t655 AMD Embedded Ryzen R2314 8GB 64GB SSD W10IoT (EU) (5H0J2EA#ABB)
738,62€
Versand: frei!
HP Inc. HP Thin Client t655 (64 GB, 8 GB, AMD Ryzen Embedded R2314, AMD Radeon Graphics), PC, Schwarz 5H0J2EA#ABB
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
744,43€
Versand: frei!
Hp Elite T655 - Thin Client - Sff - 1 X Ryzen Embedded R2314 / 2.1 Ghz
882,00€
Versand: frei!