Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Elite x360 1040 G11 Intel Core Ultra 5 125H 35,56 cm 14Zoll WUXGA 16 GB 512 GB/SSD 5 14 " (A26V9EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.237,99€
Versand: frei!
HP Elite x360 1040 G11 Notebook - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 125H - vPro Essentials - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G LTE-A Pro - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A26V9EA#ABD
1.289,00€
1.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. Elite x360 1040 G11 14.0 Core Ultra 5 125H 16GB RAM 512GB SSD LTE Win11Pro BYT049961
1.293,00€
1.296,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Elite x360 G11 Intel Core Ultra 5 125H Hybrid (2-in-1) 35,6 cm (14') Touchscreen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Silber (A26V9EA#ABD)
1.425,08€
Versand: frei!
HP Elite-x360-1040-G11 /125H/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P A26V9EA#ABD
1.469,00€
1.475,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HP Notebook Elite x360 1040 G11 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber A26V9 A26V9EA#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.480,63€
Versand: frei!