Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OMEN 16-am0279ng (16", 1000 GB, 24 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz CV3Q0EA#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.306,99€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP Omen 16-am0279ng (schwarz, Intel® Core Ultra 7 255H, NVIDIA GeForce RTX 5060, 24 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Home)-HP
2-3 Werktage
1.406,94€
1.415,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Omen 16-am0279ng 16" Full Hd Gaming Notebook Rtx 5060 Intel Core Ultra 7 Ssd
1.406,99€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 16-am0279ng - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 24 GB CV3Q0EA#ABD
1.427,02€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 16-am0279ng - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 24 GB CV3Q0EA#ABD
1.427,03€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 16-am0279ng - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 24 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") CV3Q0EA#ABD
1.446,42€
1.457,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP OMEN by HP Laptop 16-am0279ng - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 24 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OMEN by HP Laptop 16-am0279ng - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 24 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 (2K) @ 144 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - nachtschwarz, schwarzes Chrom (Logo) - kbd: Deutsch CV3Q0EA#ABD
1.459,00€
1.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Omen 16-am0279ng 16" U7 24GB/1TB CV3Q0EA Ultra 7 255H, RTX 5060 8GB 144Hz 1920x1200 IPS, Windows 11 Home
1.499,00€
Versand: frei!
OMEN by HP 16-am0279ng (schwarz, Intel Core? Ultra 7 255H, CV3Q0EA#ABD
<u>Alsdorf
1.510,90€
1.518,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€