Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16" (40,64cm) HP Omen 16-am0280ng (schwarz, Intel® Core Ultra 7 255H, NVIDIA GeForce RTX 5060, 24 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), ohne Betriebssyst-HP
2-3 Werktage
1.396,94€
1.405,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
HP OMEN by HP Laptop 16-am0280ng - Intel Core Ultra 7 255H - FreeDOS 3.0 - GeForce RTX 5060 - 24 GB CV3Q2EA
1.399,00€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 16-am0280ng - Intel Core Ultra 7 255H - FreeDOS 3.0 - GeForce RTX 5060 - 24 GB CV3Q2EA
1.399,01€
Versand: frei!
HP Inc. HP OMEN 16-am0280ng (16", 1000 GB, 24 GB, DE), Notebook, Schwarz CV3Q2EA#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.406,99€
Versand: frei!
Omen 16-am0280ng 16" Full Hd Gaming Notebook Rtx 5060 Intel Core Ultra 7 Ssd
1.406,99€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 16-am0280ng - Intel Core Ultra 7 255H - FreeDOS 3.0 - GeForce RTX 5060 - 24 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") CV3Q2EA
1.415,66€
1.426,37€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP OMEN by HP Laptop 16-am0280ng - Intel Core Ultra 7 255H - FreeDOS 3.0 - GeForce RTX 5060 - 24 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OMEN by HP Laptop 16-am0280ng - Intel Core Ultra 7 255H - FreeDOS 3.0 - GeForce RTX 5060 - 24 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 (2K) @ 144 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - nachtschwarz, schwarzes Chrom (Logo) - kbd: Deutsch CV3Q2EA
1.419,00€
1.427,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
OMEN by HP 16-am0280ng (schwarz, Intel Core? Ultra 7 255H, CV3Q2EA#ABD
<u>Alsdorf
1.478,50€
1.486,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€