Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Omen 27s Gaming Monitor - 27 Zoll Bildschirm, FHD Display, 240Hz, AMD FreeSync Premium, 1 ms Reaktionszeit, 2X HDMI 2.0, Display Port 1.4, 2X USB-A, USB-B, Audioausgang, RGB Beleuchtung, schwarz B0C4F3RCC8
189,00€
Versand: frei!
EEK: Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 21 kWh, Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 47 kWh
HP Omen 27s 68,6cm (27\ ) FHD IPS Monitor 16:9 HDMI/DP/USB 240Hz FreeSync 780G5E9#ABB
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
194,97€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
HP Inc. HP Omen 27s (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 780G5E9#ABB
Sofort lieferbar, 2 Werktage
195,65€
Versand: frei!
EEK: E
HP OMEN by HP 27s - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27") 780G5E9
428,77€
439,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
OMEN by HP 27 Zoll FHD 240 Hz Gaming-Monitor - OMEN 27s 780G5E9
460,98€
464,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€