Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP 16-am0170ng (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-14650HX), Notebook, Schwarz BZ8K5EA
4-8 Werktage
1.407,99€
Versand: frei!
Hp Omen 16-am0170ng 16.0" Wuxga Ips 144hz, Intel Core I7-14650hx, 16gb Ram, 512g
1.482,99€
Versand: frei!
HP OMEN 16-am0170ng 16" Notebook Core i7 40,6 cm 512 GB 16 DDR5 SDRAM WUXGA 1920x1200 Windows 11 Home (BZ8K5EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.535,89€
Versand: frei!
HP Omen Gaming 16-am0170ng - Intel® Core™ i7-40,6 cm (16") - 1920 x 1200 Pixel - 16 GB - 512 GB - Windows 11 Home (BZ8K5EA#ABD)(0199251802928)
1.575,85€
Versand: frei!