Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hp Hp Omnibook 3 Laptop Next Gen Ai 15-fn0653ng, 15,6 Zoll, Full Hd, A 29932479
649,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP OmniBook 3 15-fn0452ng (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 330), Notebook, Silber, Grau C94P6EA#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
659,24€
Versand: frei!
HP OmniBook 3 NGAI OmniBook 3 Next Gen AI 15-fn0653ng, AMD Ryzen AI 5, 3,4 GHz, 39,6 cm (15.6"), 192 C94P6EA#ABD
686,94€
Versand: frei!
HP OmniBook 3 NGAI 15-fn0653ng 39,6 cm 15.6 AI5 16 GB 1 TB SSD (C94P6EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
707,90€
Versand: frei!
HP OmniBook 3 NGAI OmniBook 3 Next Gen AI 15-fn0653ng・(C94P6EA#ABD)・AMD Ryzen AI 5・3,4 GHz・39,6 cm (15.6")・192 IT0.006.927.831.2
736,85€
Versand: frei!
HP Notebook \ OmniBook 3 NGAI 15-fn0653ng\ 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD AMD Ryzen AI 5 330 16GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD C94P6EA#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
785,99€
Versand: frei!