Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP OmniBook C94HNEA 15.6" Notebook 3,4 GHz 512 GB 16 DDR5 SDRAM 39,6 cm 15,6 " Full HD 1920x1080 WLAN Windows 11 Home (C94HNEA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
747,09€
Versand: frei!
15,6" (39,62cm) HP Notebook OmniBook 3 15-fn0652ng Ryzen AI 5 330/16GB/512GB/W11H-HP
2-3 Werktage
748,95€
757,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP OmniBook 3 NGAI OmniBook 3 Next Gen AI 15-fn0652ng Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 330 Laptop 39,6 cm C94HNEA
800,15€
804,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Inc. HP 15,6 Zoll Notebook OmniBook 3 15-fn0652ng (15.60", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau, Silber C94HNEA
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
806,84€
Versand: frei!
HP OmniBook 3 NGAI OmniBook 3 Next Gen AI 15-fn0652ng, AMD Ryzen AI 5, 3,4 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB C94HNEA
2-5 Werktage
819,69€
825,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
HP OmniBook 3 NG 15-fn0652ng 656917741
822,26€
Versand: frei!