Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP OmniBook 7 17-dc0075ng (17.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Silber BN5R7EA#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.399,00€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0075ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Bluetooth, Wi-Fi 7 - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BN5R7EA#ABD
1.410,25€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0075ng Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 43,9 cm (17.3") Touchscreen Full HD 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Silber BN5R7EA#ABD
1.439,42€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0075ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") BN5R7EA#ABD
1.444,43€
1.455,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Hp Omnibook 7 17-dc0075ng Intel® Core™ Ultra 7 258v Next Gen Ai
1.445,25€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0075ng Intel Core Ultra 7 258V / 2,2 GHz Win 11 Home Arc Graphics 140V 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe 43,9 cm 17.3" IPS Touchscreen 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 7 Bluetooth Glacier Silver sanftes Grau Tastatur kbd: Deutsch (BN5R7EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.465,19€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0075ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Bluetooth, Wi-Fi 7 - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BN5R7EA#ABD
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0075ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Home - Int BN5R7EA#ABD
1.482,61€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0075ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3') BN5R7EA#ABD
1.509,90€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0075ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") BN5R7EA#ABD
1.519,96€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 NGAI 17-dc0075ng (BN5R7EA) (silber, Intel BN5R7EA#ABD
<u>Alsdorf
1.524,90€
1.532,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0075ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 656965421
1.968,85€
Versand: frei!