Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook 7 NGAI 17-dc0476ng (17.30", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 256V), Notebook, Silber BZ8F6EA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.099,00€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0476ng - Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - Win 11 Home - Int BZ8F6EA#ABD
1.114,99€
Versand: frei!
Hp Omnibook 7 Next Gen Ai Pc 17,3" Fhd Touchscreen Core Ultra 7 256v 16gb/1t...
1.164,75€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0476ng - Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Bluetooth, Wi-Fi 7 - Gletscher Silber Aluminium, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BZ8F6EA#ABD
1.169,00€
1.177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0476ng - Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - Win 11 Home - Int (BZ8F6EA#ABD)(0199251801648)
1.203,37€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0476ng Intel Core Ultra 7 256V / 2,2 GHz Win 11 Home Arc Graphics 140V 16 GB RAM 1 TB SSD NVMe 43,9 cm 17.3" IPS Touchscreen 1920 x 1080 Full HD Bluetooth Wi-Fi 7 Gletscher Silber Aluminium sanftes Grau Tastatur kbd: (BZ8F6EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.214,19€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0476ng, Intel Core Ultra 7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home BZ8F6EA
3-4 Werktage
1.216,31€
Versand: frei!