Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook 7 AI 14-fr0475ng (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber BZ8D7EA#ABD
4-6 Werktage
1.055,99€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 AI 14-fr0475ng, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, W BZ8D7EA#ABD
1.080,47€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 AI 14-fr0475ng, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, W BZ8D7EA#ABD
1.080,48€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 AI 14-fr0475ng Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14") 2K 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 BZ8D7EA#ABD
1.135,98€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 AI 14-fr0475ng・Intel Core Ultra 7・35,6 cm (14")・1920 x 1200 Pixel・16 GB・512 GB・Windows 11 Home (BZ8D7EA#ABD) 0199251800993
1.166,62€
Versand: frei!
Hp Omnibook 7 Ai 14" 2k Core Ultra 7 255u 16gb/512gb Ssd Win11 Home - 14-fr04...
1.176,02€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 AI 14-fr0475ng, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home BZ8D7EA
3-4 Werktage
1.178,65€
Versand: frei!