Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP OmniBook X FlipNGAI 14-fk0154ng (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Athlon II P340), Notebook, Silber BZ7Z0EA
4-8 Werktage
1.057,99€
Versand: frei!
HP OmniBook X FlipNGAI 14-fk0154ng, Ryzen AI 5 340, 16GB RAM, 512GB SSD, DE BZ7Z0EA#ABD
1.127,00€
1.131,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP OmniBook X Flip Next Gen AI 14-fk0154ng AMD Ryzen 5 Notebook 2 GHz 512 GB 16 SDRAM 35,6 cm 14 " 3K 2880x1800 Touch-Screen Windows 11 Home (BZ7Z0EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.159,10€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen AI 14-fk0154ng - AMD Ryzen AI 5-2 GHz - 35,6 cm (14") - 2880 x 1800 Pixel - 16 GB - 512 GB (BZ7Z0EA#ABD)(0199251800108) IT0.003.986.311.2
1.167,49€
Versand: frei!