Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 4 G1iR Notebook AI - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Bluetooth, Wi-Fi 6E - Hecht-silberfarben A1723506
1.043,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR (AD2P5ET) (silber, Intel® Core? 7 150U, Intel® Graphics, 15.96484375 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD2P5ET#ABD
3-4 Werktage
1.194,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProBook 4 G1iR 16 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core M7), Notebook, Silber AD2P5ET#ABD
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.194,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR 16, 16" WUXGA, Core 7 150U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2P5ET#ABD
1.369,64€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook AI - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P5ET#ABD
1.377,01€
1.387,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 G1iR Notebook AI - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P5ET#ABD
1.404,89€
Versand: frei!
HP Notebook 40.6cm (16 Zoll) Intel® Core™ Ultra 7 150U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AD2P5ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.425,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook AI - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656799196
1.434,63€
Versand: frei!
HP ProBook AD2P5ET 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 16 (AD2P5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.435,79€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook AI - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Bluetooth, Wi-Fi 6E - Hecht-silberfarben A1723506
1.444,14€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook AI - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P5ET#ABD
1.453,76€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook AI - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD2P5ET#ABD
1.486,90€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook AI - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Bluetooth, Wi-Fi 6E - Hecht-silberfarben - kbd: Pan Nordisch AD2P5ET#ABD
1.517,30€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook AI - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2P5ET#ABD
1.522,62€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR 16 - 16", Intel Core 7 150U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, W11P AD2P5ET#ABD
1.541,00€
1.545,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook 4 G1iR Notebook AI - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Bluetooth, Wi-Fi 6E - Hecht-silberfarben - kbd: Pan Nordisch AD2P5ET#ABD
1.549,00€
1.557,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1iR 16 Intel Core i7 150U 16 GB RAM 512 GB SSD AD2P5ET#ABD
1.611,26€
1.620,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€