Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 3050-32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 B0F84H5G2Y
1.705,99€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProBook 4 G1i 16 (15.98", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Silber AD2N9ET#ABD
Auf Lager, 1 Werktag
1.705,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i (AD2N9ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255H, Intel® Arc? 140T, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD2N9ET#ABD
2-3 Werktage
1.733,26€
1.738,16€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N9ET#ABD
1.743,88€
Versand: frei!
Hp Probook 4 G1i Intel® Core™ Ultra 7 255h Notebook Ai Pc 40,6 Cm (16")
1.747,98€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 16, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD2N9ET#ABD
1.749,97€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD2N9ET#ABD
1.779,00€
1.787,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD2N9ET#ABD
1.816,10€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 40.6 cm (16") - Ultra 7 255H - 32 GB RAM - 1 TB SSD AD2N9ET#ABD
1.831,00€
1.835,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook AD2N9ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (AD2N9ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.834,69€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N9ET#ABD
1.843,92€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i (AD2N9ET) (silber, Intel Core Ultra 7 AD2N9ET#ABD
<u>Alsdorf
1.851,90€
1.859,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N9ET#ABD
1.864,80€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255H Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 3050 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber AD2N9ET#ABD
1.867,73€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ProBook 4 G1I U7-255H 16WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT RTX-3050-HP
2-3 Werktage
1.870,58€
1.879,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N9ET#ABD
1.887,15€
1.897,86€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 3050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD2N9ET#ABD
1.916,90€
Versand: frei!
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656799191
1.931,85€
Versand: frei!
HP Notebook 40.6cm (16 Zoll) Intel® Core™ Ultra 7 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AD2N9ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.938,98€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter