Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ProDesk 4 Tower G1i (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 225), PC, Schwarz 9H7M3ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
979,00€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Tower G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9H7M3ET#ABD
1.008,37€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Tower G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9H7M3ET#ABD
1.008,38€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 9H7M3ET#ABD
1.048,18€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI Tower 9H7M3ET#ABD
1.070,37€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 9H7M3ET#ABD
1.079,00€
1.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 9H7M3ET#ABD
1.081,10€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI PC, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro 9H7M3ET
3-4 Werktage
1.100,00€
Versand: frei!
HP 9H7M3ET Komplettsystem RAM: 16 GB HDD: 512 W11P (9H7M3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.105,30€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower Schwa 9H7M3ET
1.113,11€
1.117,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HPI HP ProDesk 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower Schwarz 9H7M3ET#ABD
1-2 Werktage
1.117,60€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 9H7M3ET#ABD
1.140,94€
Versand: frei!
HP PRODESK 4 TWR G1I U5-235 16GB 512GB W11P-HP
2-3 Werktage
1.142,81€
1.151,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 9H7M3ETABD
1.149,00€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz 656791782
1.153,60€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter