Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP ProOne 245 G10 (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7520U, Radeon 610M), PC, Weiss B6HS5ES#ABD
4-8 Werktage
717,99€
Versand: frei!
HP ProOne 245 G10 AIO 23.8" Ryzen5 7520U - All-in-One mit Monitor - 4,3 GHz (B6HS5ES#ABD)(0199485308623) 1092359
772,99€
Versand: frei!
HP ProOne 245 G10 AIO 23.8" Ryzen5 7520U - All-in-One mit Monitor - 4,3 GHz 16 GB - 512 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 2.0 - USB 3.0 - USB Typ C - Windows 11 Professional B6HS5ES#ABD
780,00€
788,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 5 7520U mit Monitor 4,3 GHz 16 GB 512 Bluetooth 5 USB 2.0 3.0 Typ C Windows 11 Professional (B6HS5ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
785,59€
Versand: frei!