Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP PROONE 440 G9 AIO CI5-13500T (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-13500T, UHD Graphics 770), PC, Schwarz D3JV4ES#ABD
4-8 Werktage
848,98€
Versand: frei!
Hp Proone All-in-one Pc 440 G9 D3jv4es [60,5cm (23,8") Fhd-touch-display, Intel
902,99€
Versand: frei!
HP ProOne All-in-One G9 D3JV4ES[60.5cm 23.8" FHD-Touch-Display Intel - All-in-One mit Monitor - Core i5 4,6 GHz - 16 GB - DDR5 - 512 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 3.0 - USB Typ C - FreeDOS D3JV4ES#ABD
924,00€
932,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProOne All-in-One G9 D3JV4ES[60,5 cm 23.8" FHD-Touch-Display Intel mit Monitor Core i5 4,6 GHz 16 GB DDR5 512 Bluetooth 5 USB 3.0 Typ C FreeDOS (D3JV4ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
930,09€
Versand: frei!