Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP Pro Mini 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-13500T), PC, Schwarz B6HZ2ES#ABD
4-8 Werktage
728,98€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 - Intel Core i5-13500T, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro B6HZ2ES#ABD
774,00€
778,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hp Pro Mini 400 G9 Dm B6hz2es [intel I5-13500t, 16gb Ram, 512gb Ssd, Intel Uhd
778,99€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HZ2ES[Intel i5-13500T - Core i5 - 4,6 GHz 16 GB - DDR4 - 512 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 3.0 - Cube-Gehäuse - Windows 11 Professional B6HZ2ES#ABD
792,00€
800,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HZ2ES[Intel i5-13500T Core i5 4,6 GHz 16 GB DDR4 512 Bluetooth 5 USB 3.0 Cube-Gehäuse Windows 11 Professional (B6HZ2ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
797,69€
Versand: frei!