Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP, Aktenvernichter, Pro Shredder 12MC (Partikelschnitt) 2814
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

273,12€
Versand: frei!
HP Pro Shredder 12MC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x 15 mm, bis 12 Blatt, schwarz-HP
2-3 Werktage

322,20€
331,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Pro Shredder 12MC Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 55 dB 22 cm Weiß 2814

337,98€
341,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Aktenvernichter Pro Shredder 12MC, 2814, Mikro-Partikelschnitt 2x15mm, bis 12 Blatt

402,18€
Versand: frei!