Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 2604 CC 4x40 Aktenvernichter 23 Blatt Partikelschnitt 4 x 40mm P-4 100l Vernichtet auch Büroklammern, CDs, DVDs 26049111
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

1.028,97€
1.068,92€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Aktenvernichter Ideal 2604-C/C 26049111

1.041,25€
Versand: frei!
Ideal, Aktenvernichter, 2604 Cc (Partikelschnitt) 2604/CC 4X40
Sofort lieferbar, 3 Werktage

1.077,01€
Versand: frei!
IDEAL Büro-Aktenvernichter 2604 CC, 4 x 40 mm, P-4, Partikelschnitt, 23 Blatt, 100 Liter Volumen, Dauerbetrieb 26049111
3-5 Werktage

1.077,01€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2604, Streifenschnitt 4 mm, P-2, 100 l, 26-28 Blatt Schnittleistung, mit Lenkrollen, weiß 162098
6 tage

1.165,01€
1.170,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Ideal Aktenvernichter 2604 CC, 26049111, Partikelschnitt 4x40mm, bis 27 Blatt

1.245,29€
Versand: frei!