Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Pro Shredder 18CC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 35 mm, bis 18 Blatt, schwarz-HP
2-3 Werktage

294,92€
303,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Pro Shredder 18CC Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 35 mm, bis 18 Blatt, schwarz 2813

295,11€
304,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. HP, Aktenvernichter, Pro Shredder 18CC (Partikelschnitt) 2813
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

309,73€
Versand: frei!
HP Pro Shredder 18CC Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 55 dB 22 cm Schwarz 2813

330,23€
334,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia HP Aktenvernichter Pro Shredder 18CC Blatt Sicherheitsstufe P-4
2 Tage

349,99€
Versand: frei!
HP Aktenvernichter Pro Shredder 18CC, 2813, Partikelschnitt 4x35mm, bis 18 Blatt

378,85€
Versand: frei!
Aktenvernichter HP Pro Shredder 18 CC 167901
6 tage

451,01€
456,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€