Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Pro t550 Thin Client SFF Intel Celeron J6412 8 GB RAM 64 Flash Windows 10 IoT Core (5H0W9EA#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
636,69€
Versand: frei!
HP Pro t550 - Thin Client - USFF - 1 x Celeron J6412 / 2 GHz - RAM 8 GB - Flash 64 GB - eMMC - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - Win 10 IoT Enterprise 2021 B0CZF1DLJX
659,09€
Versand: frei!
HP Pro T550 Thin Client USFF | Intel Celeron J6412 | 8GB RAM | 64GB eMMC | Intel Graphics | Windows 10 IoT Enterprise | 5H0W9EA (5H0W9EA#ABB)
663,39€
Versand: frei!
HP Pro t550 - Thin Client - USFF - 1 x Celeron J6412 / 2 GHz - RAM 8 GB - Flash 64 GB - eMMC - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 10 IoT Enterprise 2021 LTSC - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0W9EA#ABD
6-8 Werktage
740,86€
Versand: frei!