Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP 727pm - Series 7 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 3840x2160 4K @60Hz - IPS Black - 400cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR400-5ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz, Silber n2000048488_1
649,00€
Versand: frei!
EEK: G
HP 727pm - Series 7 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 8K135AA#ABB
650,41€
Versand: frei!
HP Inc. HP Series 7 Pro 727pm (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 8K135AA
Sofort lieferbar, 2 Werktage
671,90€
Versand: frei!
EEK: F
HP Series 7 Pro 727pm Monitor 68,6 cm (27") 4K UHD, IPS, 5ms, HDMI, Displayport, Thunderbolt, Webcam 8K135AA#ABB
675,91€
Versand: frei!
HP 727pm - Series 7 Pro - LED-Monitor - 4K - 68.6 cm (27") - HDR 8K135AA#ABB
680,00€
684,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hp Serie 7 Pro 727pm 4k Ultra Hd Konferenzmonitor 68,6 Cm (27 Zoll)
685,29€
Versand: frei!
EEK: F
HP 727pm Series 7 Pro LED-Monitor 68,6 cm 27" 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS Black 400 cd/m² 2000:1 DisplayHDR 5 ms Thunderbolt 4 HDMI DisplayPort Lautsprecher Schwarz Silber (8K135AA#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
688,49€
Versand: frei!
HP 727pm - Series 7 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS Black - 400 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 400 - 5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz, Silber 8K135AA#ABB
717,95€
Versand: frei!
HP 727pm - Series 7 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 8K135AA#ABB
731,60€
742,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP 727pm - Series 7 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 8K135AA#ABB
753,00€
761,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Series 7 Pro 27 inch 4K Conferencing Monitor - 727pm Computerbildschirm 68,6 cm (27') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz (8K135AA#ABB)
753,53€
Versand: frei!
HP Serie 7 Pro 27 Zoll 4K-Konferenzmonitor - 727pm 8K135AA#ABB
755,03€
763,96€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP 727pm - Series 7 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 8K135AAABB
789,90€
794,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Serie 7 Pro - 727pm - 27 Zoll; 4K; Konferenzmonitor 8K135AA#ABB
799,00€
Versand: frei!
HP 727pm - Series 7 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656754678
927,63€
Versand: frei!
HP 727pm - Series 7 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 8K135AA#ABB
1.011,61€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter