Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP X3D03A Kartenlesegerät BOISB-1600-00_0.09_6
115,96€
Versand: frei!
HP X3D03A Universal USB Proximity Kartenlesegerät _0,09_5
123,21€
Versand: frei!
Grundpreis: € 123.21 / Einheit
HP Inc. HP USB Universal Card Reader (USB), Speicherkartenlesegerät, Schwarz X3D03A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
196,47€
Versand: frei!
HP Universal - HF-Abstandsleser / SmartCard-Leser X3D03A
213,98€
Versand: frei!
HPI HP USB Universelles Kartenlesegerät X3D03B
1-2 Werktage
239,00€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE HP Universal HF-Abstandsleser / SMART-Card-Leser (USB), Speicherkartenlesegerät, Schwarz X3D03A
6-8 Werktage
289,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
HP X3D03A Universal USB RF Proximity Card Reader 125 kHz 13,56 MHz_0.09_5
125,96€
Versand: frei!