Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LVET#ABD
1.858,84€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 5 245/3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB Z Turbo Drive, TLC - RTX A400-1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be B0F84JLZKF
1.867,98€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z2 Mini G1i (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 245K), PC, Schwarz A40LVET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.867,98€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Workstation, Core Ultra 5 245, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX A400, Win11 Pro A40LVET#ABD
1.895,41€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - HP Z Turbo Drive, TLC - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy A40LVET#ABD
1.943,40€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - HP Z Turbo Drive, TLC - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy A40LVET#ABD
1.949,00€
1.957,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - Ultra 5 245 3.5 GHz - 16 GB - SSD 512 GB A40LVET#ABD
1.968,00€
1.972,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LVET#ABD
1.985,29€
1.996,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Hp Z2 Mini G1i Workstation - Core™ Ultra 5 245 - 16gb Ram - 512gb Ssd
1.994,00€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LVETABD
1.999,00€
2.003,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LVET#ABD
2.000,00€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LVET#ABD
2.016,90€
Versand: frei!
HP Z2 G1i Mini WKS u5-245 16/512SSD RTX A400 3J W11P 36 Monate-HP
2-3 Werktage
2.017,86€
2.026,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Mini PC Z2 Mini G1i Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 245 5.1GHz 16GB RAM 512GB SSD Nvidia RTX™ A400 A40LVET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.018,93€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Intel Core Ultra 5 245/SSD NVIDIA RTX A400 W11P 3J Gar 5 16 GB 512 (A40LVET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.025,09€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Intel Core Ultra 5 245/SSD NVIDIA RTX A400 - Workstation - Core Ultra 5 656788919
2.027,43€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i Mini Core Ultra 5 245 16 GB RAM 512 GB SSD RTX A400 A40LVET#ABD
2.058,72€
2.067,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Z2 Mini G1i Workstation (A40LVET) (schwarz, Windows 11 Pro) A40LVET#ABD
3-4 Werktage
2.074,00€
Versand: frei!
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 5 245 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Arbeitsstation AI Workstation, AI PC Schwarz (A40LVET#ABD)
2.347,12€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter