Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 86B23EA#ABD
1.978,80€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 G11 A Mobile Workstation, 16"WQXGA, Ryzen 7 8845HS, 32GB, 1TB, RTX A1000, W11P 86B23EA#ABD
1.979,00€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 86B23EA#ABD
2.120,76€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 86B23EA#ABD
2.129,75€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 86B23EA#ABD
2.131,27€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 16" 86B23EA#ABD
2.145,00€
2.149,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Inc. ZBook Power G11 16.0 Ryzen 7 8840HS 32GB RAM 1TB SSD RTX A1000 Win11Pro B0D5CZMLQ6
2.154,09€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 86B23EA#ABD
1-2 Werktage
2.158,83€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 86B23EA#ABD
2.159,00€
2.167,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Notebook ZBook Power G11 40.6cm (16 Zoll) WQXGA AMD Ryzen 7 8840HS 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Grau 86B23EA
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.166,43€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook Power G11 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 8845HS), Notebook, Grau 86B23EA#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.169,00€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 86B23EA#ABD
2.172,00€
2.182,71€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') 86B23EA#ABD
2.197,90€
Versand: frei!
HP ZB POWER 16 G11 R7 PRO 8845HS 1.000 GB 32 WQXGA 2560x1600 (86B23EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.241,79€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 G11A AMD Ryzen 7 PRO 8845HS 40,64cm 16Zoll WQXGA 32GB 1TBSSD NVIDIA RTX 1000 6GB W11P 3J Gar DE 86B23EA#ABD
2.243,79€
2.252,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - Wolf Pro Security - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 656740574
2.244,37€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen 7 8845HS Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16') WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Grau (86B23EA#ABD)
2.420,65€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen 7 8845HS Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16"") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC, AI Workstation Grau 86B23EA#ABD
2.454,76€
2.463,69€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
|Weiter