Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP ProBook 4 G1a 16, 16"WUXGA, AMD Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2N0ET#ABD
959,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2N0ET#ABD
980,64€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N0ET#ABD
990,04€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Probook 4 G1a 16 - 16"wuxga - Amd Ryzen™ 5 230 - 16gb Ram
992,88€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProBook 4 G1a 16 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 230), Notebook, Silber AD2N0ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.001,76€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ProBook 4 G1A R5-230 16WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.008,37€
Versand: frei!
HP ProBook 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 16 (AD2N0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.020,89€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N0ET#ABD
1.026,54€
1.037,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2N0ET#ABD
1.029,00€
1.037,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N0ET#ABD
1.044,43€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a (AD2N0ET) (silber, AMD Ryzen 5 230, AMD AD2N0ET#ABD
<u>Alsdorf
1.045,90€
1.053,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP ProBook 4 G1a (AD2N0ET) (silber, AMD Ryzen 5 230, AMD Radeon 760M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD2N0ET#ABD
2-3 Werktage
1.046,14€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen 5 230 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber AD2N0ET#ABD
1.056,13€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N0ET#ABD
1.057,14€
Versand: frei!
HP PB4G1a16AI R5-230 16 16GB/512 PC Germany - German Localization IT0.002.808.560.2
1.078,41€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen 5 230 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi AD2N0ET
1.083,95€
1.087,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656799190
1.085,01€
Versand: frei!
HP Notebook 40.6cm (16 Zoll) AMD Ryzen 5 230 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AD2N0ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.094,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter