Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo IdeaPad 1 - 15,6" FHD, AMD Ryzen 3 7320U, 8GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 82VG00SUGE
499,00€
503,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo IdeaPad 1 (15.60", 512 GB, 8 GB, DE, AMD Ryzen 3 7320U), Notebook, Grau 82VG00SUGE
4-6 Werktage
500,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad 1 15AMN7, AMD Ryzen™ 3, 2,4 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 512 GB 82VG00SUGE
1-2 Werktage
512,95€
Versand: frei!
Lenovo Ideapad 1 - 15,6" Fhd - Amd Ryzen 3 7320u - 8gb Ram - 512gb Ssd
534,00€
Versand: frei!
Lenovo IdeaPad 1 15AMN7 - 15,6", AMD Ryzen 3 7320U, 8 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Home 82VG00SUGE
541,00€
545,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo IdeaPad 1 Laptop | 15,6" Full HD Display | AMD Ryzen 3 7320U | 8GB RAM | 512GB SSD | AMD Radeon Grafik | Windows 11 Home | grau | QWERTZ | 3 Monate Premium Care
573,85€
Versand: frei!