Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZBook Power G11 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 8845HS), Notebook, Silber C7RZ3AT#ABD
9-14 Werktage
2.271,91€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A C7RZ3AT 16" WUXGA IPS, AMD Ryzen™ 7 8845HS, 32GB RAM, 1TB S C7RZ3AT#ABD
2.311,99€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A 16 - 16", AMD Ryzen 7 8845HS, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX 1000 Ada, Windows 11 Pro C7RZ3AT#ABD
2.351,00€
2.355,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook C7RZ3AT 16" Notebook AMD R7 40,6 cm 1.000 GB 32 WUXGA 1920x1200 Windows 11 Professional (C7RZ3AT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.406,49€
Versand: frei!