Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook Power 16 G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth B0FR3WN3S7
1.959,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook Power G11a (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 8845HS), Notebook, Silber B72WZET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.959,86€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 G11 A Mobil Workstation, 16"WUXGA, AMD Ryzen 7 8845HS, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P B72WZET#ABD
2.518,24€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72WZET#ABD
2.524,73€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72WZET#ABD
2.613,22€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Vor-Ort-Hardware-Support für Mobile Workstations B72WZET#ABD
2.625,21€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 G11 - 16", AMD Ryzen 7 8845HS, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11P B72WZET#ABD
2.661,00€
2.665,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook Power 16 G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') B72WZET#ABD
2.674,90€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Vor-Ort-Hardware-Support B72WZET#ABD
2.679,00€
2.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook Power 16 G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72WZET#ABD
2.684,37€
2.695,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook Power 16 G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 7 8845HS - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72WZET#ABD
2.704,25€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBook POWER 16 G11A R7-8845HS 16WUXGA 32GB 1TB W11P-HP
2-3 Werktage
2.728,48€
2.737,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Notebook 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 8845HS 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon 780M B72WZET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.729,00€
Versand: frei!
HP ZBook B72WZET 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 32 (B72WZET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.737,39€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 G11 AMD Ryzen 7 8845HS - Notebook - 1.000 GB 656800164
2.739,32€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 G11A Ryzen 7 8845HS 16 Zoll 32 GB 1 TB SSD Radeon 780M B72WZET#ABD
2.783,65€
2.792,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook Power 16 G11 B72WZET#ABD
3-4 Werktage
2.852,89€
Versand: frei!