Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 185H / 2.3 GHz - vPro - Win 11 Pro - GeForce RTX 4070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 8S9Q0EA#ABD
3.253,70€
Versand: frei!
HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 185H / 2.3 GHz - vPro - Win 11 Pro - GeForce RTX 4070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 8S9Q0EA#ABD
3.253,82€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook Studio G11 (16", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber 8S9Q0EA#ABD
7-10 Werktage
3.336,99€
Versand: frei!
HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation, 16" WQUXGA, Ultra 9 185H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 4070, W11P 8S9Q0EA#ABD
3.351,89€
Versand: frei!
HP ZBook 16" Notebook Core Ultra 9 40,64 cm 1.000 GB 32 WQUXGA 3840x2400 (8S9Q0EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.404,79€
Versand: frei!
HP Inc HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 185H / 2,3 GHz - vPro - Win 11 Pro - GeForce RTX 4070 - 32GB RAM - 1TB SSD NVMe, TLC - 40,6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (8S9Q0EA#ABD)
Sofort lieferbar
3.551,26€
Versand: frei!
HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 185H / 2.3 GHz - vPro - Win 11 Pro - GeForce RTX 4070 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Editi 8S9Q0EA#ABD
3-4 Werktage
3.656,47€
Versand: frei!
HP ZBook Studio G11 Intel Core Ultra 9 185H Mobile Workstation 40.6 cm - Mobile Workstation - Core Ultra 9 8S9Q0EA#ABD
3.799,21€
3.808,14€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP Workstation Notebook ZBook Studio G11 40.6cm (16 Zoll) WQUXGA Intel® Core™ Ultra 9 185H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Silbe 8S9Q0EA
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.808,13€
Versand: frei!