Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hpe R0q57a Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
749,70€
Versand: frei!
HPE MSA 2,4 TB SAS 12G ENTERPRISE 10K SFF (2,5 Zoll) M2-Festplatte R0Q57A
779,45€
789,35€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Aruba HPE MSA 2,4 TB SAS 12G ENTERPRISE 10K SFF (2,5 Zoll) M2-Festplatte R0Q57A
779,45€
789,35€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE MSA 2.4TB SAS 10K SFF M2 HDD 14-AHIS-JRNI
799,95€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Enterprise Festplatte 2.4 TB Hot-Swap 2.5" SFF 6,4 cm SAS 12Gb/s 10000 rpm für Modular Smart Array 1060 10 GBASE-T iSCSI 12Gb 16Gb Fibre Channel 2060 10GbE 12G 2U 24-disk Drive Enclosure 2062 (R0Q57A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
831,29€
Versand: frei!
HPE Enterprise - Festplatte - 2.4 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - für Modular Smart Array 1060 10GBASE-T iSCSI SFF, 1060 12Gb SAS SFF, 1060 16Gb Fibre Channel SFF, 2060 10GbE iSCSI SFF, 2060 12Gb SAS SFF, 2060 16Gb Fibre Channel SFF, 2060 SAS 12G 2U 24-disk SFF Drive Enclosure, 2062 10GbE iSCSI SFF, 2062 12Gb SAS SFF, 2062 16Gb Fibre Channel SFF R0Q57A
832,48€
Versand: frei!
HPE Enterprise - Festplatte - 2.4 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) R0Q57A
836,80€
Versand: frei!
HPE Enterprise - Festplatte - 2.4 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) 656873462
838,72€
Versand: frei!
HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise HPE Enterprise - Festplatte - 2,4TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6,4 cm SFF) - SAS 12Gb/s - 10000 U/min - für Modular Smart Array 1060 10GBASE-T iSCSI SFF, 1060 12Gb SAS SFF, 1060 16Gb Fibre Channel SFF, 2060 10GbE iSCSI SFF, 2060 12Gb SAS SFF, 2060 16Gb Fibre Channel SFF, 2060 SAS 12G 2U 24-disk SFF Drive Enclosure, 2062 10GbE iSCSI SFF, 2062 12Gb SAS SFF, 2062 16Gb Fibre Channel SFF (R0Q57A)
Sofort lieferbar
846,13€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE E MSA HDD SAS Enterprise, 10K, SFF, 2.5 inch, M2, 3yr Wty (2.40 TB, 2.5"), Festplatte R0Q57A
Sofort lieferbar, 3 Werktage
847,95€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Enterprise - Festplatte - 2.4 TB - Hot-Swap - 2.5' SFF (6.4 cm SFF) R0Q57A
853,90€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE MSA 2.4TB SAS 10K SFF M2 STOCK (2.40 TB, 2.5"), Festplatte R0Q57A
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.017,17€
Versand: frei!